Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина

Батайск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Управляющий ресторана

Специализации:
  • Менеджер ресторана

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 10 месяцев

Октябрь 2008Август 2013
4 года 11 месяцев
ООО "Веста
Директор ресторана
* Ресторан, общественное питание, кейтеринг, в подчинении 35 чел. Город Батайск Ростовская область Директор ресторана Обязанности: Участие в разработке фирменного стиля и направления клуба. Контроль завершения строительных работ. Организация и управление работой клуба с "нуля". Подбор, обучение, аттестация персонала. Проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками. Организация и проведение мероприятий, банкетов, корпоративов. Взаимодействие с нужными гос-структурами, хорошее знание рекламы и продвижения. Ведение кадровой документации. Управленческий и финансовый учёт и контроль. В 2011 году повысила квалификацию на ресторатора-управленца в г.Москва компании«РВ»Ресторанные Ведомости».
Сентябрь 2006Ноябрь 2008
2 года 3 месяца
ООО "Веста". кафе
Директор ресторана
общественное питание, кейтеринг, в подчинении 30 чел. Обязанности: Участие в разработке фирменного стиля и направления кафе. Контроль завершения строительных работ. Организация и управление работой кафе с "нуля". Подбор, обучение, аттестация персонала. Проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками. Организация и проведение мероприятий, банкетов, корпоративов. Взаимодействие с нужными гос-структурами, хорошее знание рекламы и продвижения. Ведение кадровой документации. Управленческий и финансовый учёт и контроль.
Январь 2002Январь 2006
4 года 1 месяц
кафе «Фоворит»
музыкальным руководителем
В 2001 году Работала в г.Москва музыкальным руководителем ансамбля и арт-директором к кафе «Фоворит». В 2002 по 2006 год в Ростове-на-Дону сотрудничество со многими ресторанами города «Орхидея»У Бориса» Холодок» Лебердон» Ближняя дача» Мельница» и.т.д. по направлению музыкальных и художественных программ.
Сентябрь 1996Май 2000
3 года 9 месяцев
Помощник повара
В 1996 году проходила стажировку по образованию, поваром в кафе, с дальнейшей работой на повара, с повышением до бармена в 1997 году, с повышением до администратора в 1998 году до 2000 года. Знаю работу кухни и бара, административные обязанности.

Обо мне

В последние годы находилась в декретном отпуске.

Портфолио

Высшее образование

2004
МГСУ
Социальная работа, Специалист по Социальной работе

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения