Яндекс.Еда

Яндекс.Еда

3,4
  • Мы делаем так, чтобы любимая еда из ресторанов и магазинов появлялась у людей

    быстро, горячо и с отличным настроением.

  • Каждый день тысячи курьеров становятся лицом сервиса —

    теми, кто приносит радость клиентам.

  • Мы гордимся нашей командой и создаём условия,

    в которых удобно и выгодно сотрудничать.

Гибкое расписание — выходи на доставки в удобное время и районе

Ежедневные выплаты на карту

Прозрачная и справедливая система вознаграждения (заказы, бонусы, коэффициенты)

Удобное приложение и современная техника

Поддержка 24/7 и быстрый старт

Возможность выполнять доставки пешком, на велосипеде, самокате или автомобиле

Программа «Приведи друга» и приятные бонусы

Часть большой экосистемы Яндекса — с перспективами роста

Вакансии компании « Яндекс.Еда »

Москва
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,4
хорошо
Не работает с отзывами
55%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Курьер на личном автомобиле
2,2
Июнь 2026
Из плюсов. Свобода в выборе графика, выплаты каждый день. Из минусов наплевательское отношение к людям. Низкие выплаты, некомпетентная служба поддержки, штрафы. Например, у вас сломалась машина, вы вынуждены досрочно завершить слот. Вас за это штрафуют. Постоянно приходится повышать рейтинг, без этого он автоматически снижается и соответственно снижается оплата. Всё, что пишут в объявлениях про доходы, можно смело делить на два. Если хотите хоть что-то более менее заработать, пахать придётся 24/7 без выходных. Бензин не компенсируют, на еду скидывают промокод на 300 рублей только на самом высоком уровне. Но, если вы за неделю не набрали необходимое количество баллов, вас вернут на уровень или два ниже. А там даже эти 300 рублей не начисляют. В общем, если вы готовы убивать свой автомобиль, наматывать километраж за гроши, которые Яндекс гордо называет доходом, решать вопросы сами, так как служба поддержки ничего не решает, то работать тут можно. Ну или если уже приперло так, что другого выхода нет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их