Организация

ООО Отельеро

4,5
Организация

ООО Отельеро

Компания "Отельеро" представлена на рынке гостинично-ресторанного бизнеса локальными брендами "Атташе" 4* и "Манжо", которые более 10 лет известны гостям своим радушием. За это время мы прошли периоды становления и стабильности, и теперь продолжаем успешно и динамично развиваться. В октябре 2021 года мы запустили еще один отель: "Садовая Атташе" 4*.

Времена меняются, но остается неизменным наше стремление к предоставлению гостям идеального впечатления от пребывания в городе. Наш круглосуточный сервис, в сочетании с элегантной обстановкой высокого качества, дает нашим гостям, которые знают и понимают все лучшее, ощущение дома и комфорта вдали от дома.

За чуть более чем 10 лет наши сотрудники построили непревзойденную степень надежности, доверия и связи с нашими гостями, многие из которых стали постоянными добрыми друзьями, и эту связь и ответственность за нее мы всегда будем стремиться поддерживать.

В работе мы стремимся к самосовершенствованию и саморазвитию, открыты новому и будем рады видеть профессионалов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Контролер
Сентябрь 2023
Стабильность, всегда своевременная зарплата и аванс, питание и чаевые
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании