Организация

ООО Новая Логистика

4,6
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Новая Логистика

ООО «Новая Логистика»

Мы - крупная транспортная компания с обширной филиальной сетью, расположенной на Европейской части страны. Головной офис находится в городе Краснодар, а филиалы компании расположены в Ростовской, Саратовской, Кировской областях в Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Республиках Татарстан и Башкортостан, Крым. На текущий момент мы предоставляем свои услуги более чем в 20 субъектах РФ. 

Собственный парк компании насчитывает более 100 транспортных средств (рефрижераторные грузовики и самосвалы) ведущих европейских производителей техники. Ежемесячно компания совершает более 5 000 рейсов, в том числе привлекая транспорт партнеров. Осуществляем магистральные перевозки, "последняя миля" и доставляем инертные грузы.

Наша миссия: Мы предоставляем транспортные услуги, с высоким уровнем сервиса, в любой локации РФ и любой сложности, за счет глубокой экспертизы сотрудников в организации перевозок, а также за счет эффективного управления собственным парком автомобилей и транспортом партнеров.
Наш Клиент всегда уверен в высоком уровне сервиса, предоставляемых нами услугах и может рассчитывать на быстрое решение своих транспортных задач в любой локации страны.
Наши Партнеры - транспортные компании всегда могут рассчитывать на честное долгосрочное и двухсторонне эффективное партнерство.
Своим Сотрудникам мы даем стабильность и развитие, вознаграждая их труд выше среднего на рынке, так как наш штат состоит из профессионалов и одних из лучших экспертов в отрасли. А за счет высокой производительности транспорта и эффективного управления затратами мы имеем короткие сроки окупаемости инвестиций, что позволяет поддерживать стабильный органический рост Компании.

https://new-logistics.ru/

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный администратор
Июнь 2023
Прекрасные условия труда, особенно технически, современный парк техники и ПО, возможность реализации проектов и собственных амбиций, понимание жизненных трудностей сотрудников, возможность удалённой работы, совмещение с учёбой, сделали переговорную комнату, в каждом кабинете по 1-2 сплита, имеются столовые с холодильниками, шкафами, кулерами, чайниками и микроволновками.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании