Организация

ООО ТехАльянс СК

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ТехАльянс СК

ООО "ТехАльянс СК"

       ОООО «ТехАльянс СК» — крупнейшая в Северо-Кавказском регионе лицензированная компания по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов, созданная в 2010 году.

      ООО «ТехАльянс СК», с центральным офисом в городе Москве, по адресу: ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корпус 20, офис 607. имеет  в собственности имущественный комплекс- бывший Батайский завод строительных конструкций (БЗСК) общей площадью 70 тыс. кв. м., расположенный по адресу: Ростовская обл., Батайск г., Производственная ул., д. 8.

Компания осуществляет полный спектр услуг по утилизации лома и отходов черных и цветных металлов, а именно: осуществляет демонтаж, разборку и резку любых видов железнодорожных вагонов, оборудования и прочих крупногабаритных металлоконструкций.

Уже более десяти лет ООО «ТехАльянс СК» является основным подрядчиком компаний ООО «ТрансЛом», ПАО «Первая грузовая компания» и АО «НефтеТрансСервис», реализует контракты с Министерством обороны РФ, АО «РЖДстрой» и ЗАО «Русагротранс» и является надежным поставщиком вторичного сырья для нужд металлургической промышленности. Свою деятельность компания осуществляет как на собственной производственной площадке, так и на выезде в разных регионах РФ, в т.ч. в Республике Крым.

Сопутствующим бизнесом компании является оказание услуг ответственного хранения с полным сервисом, а именно:

- погрузо-разгрузочные работы;

- прием и отправка товаров железнодорожным и автомобильным транспортом;

- инвентаризация, складской учет и предоставление отчета о движении товаров.

Дополнительно компания оказывает транспортные услуги с использованием собственного автомобильного транспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.