Организация

Доктор Граин

5,0
Ростов-на-Дону
Организация

Доктор Граин

Компания ООО «Доктор Граин» является международным производителем диетических продуктов питания с 1998 года, специализирующаяся на выпуске бездрожжевых хлебцев, изготовленных по запатентованной уникальной технологии из цельного зерна пшеницы, риса, гречки и других злаковых культур.

Мы разрабатываем и производим продукты питания диетического, диабетического направления, благотворно влияющих на организм человека и способствующих увеличению его жизненной энергии.

Наша продукция завоевала доверие покупателей за счет высокого качества и её уникальных полезных свойств. В производстве используется только цельное высококачественное зерно, выращенное на полях юга России и прошедшее предварительно пять степеней очистки. 

Партнёрами нашей компании являются федеральные торговые сети, такие как АО «Тандер» и Х5 Retail Group, а также региональные сети России. Компания ООО «Доктор Граин» входит в тройку компаний лидеров-экспортеров хлебцев в страны СНГ.

Мы уверены, что для человека, чтобы быть счастливым и дарить окружающим добро, необходимо, в первую очередь, быть здоровым, как физически, так и духовно. Поэтому мы создаем только экологически чистые и натуральные продукты.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Координатор отдела продаж
Январь 2024
хорошее руководство, в большинстве случаев в коллективе ощущается командный дух, особенно в масштабных работах. также в основном все сотрудники помогают друг другу, руководство всегда идет навстречу и готово помогать с ростом, обсуждать предложения каждого сотрудника и в вопросах текущей работы и задачи и в вопросах развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.