Организация

ООО Агротрейд

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Агротрейд

ООО "Агротрейд" основано в мае 2000 года. Мы начинали с аренды помещения в 200 м2. На сегодняшний день в нашей собственности земельный участок 1,5 га, свои газораспределительная и трансформаторная станции. Производственные площади - 3 720 м2. 

Основное направление нашей деятельности - производство навесной сельхозтехники и запасных частей к зерноуборочным комбайнам. 

Наша стратегия - производство востребованной, высококачественной сельхозтехники, отвечающей рыночным запросам. Профессиональная реализация наиболее эффективных идей сельхозмашиностроения. 

Мы поставляем комплектующие на сборочные производства мировых лидеров комбайностроения CLAAS, КЗ "РСМ", ЗАО "Брянсксельмаш", являемся ведущими в России производителями шнековых спиралей и шнеков ко всем видам сельхозтехники.

Нами освоен восстановительный ремонт шнеков по образцам заказчиков к комбайнам CLAAS, NEW HOLLAND, JOHN DEERE, включая изготовление шнеков жатки длиной от 6м. до 10 м. 

Мы располагаем техническим и производственным потенциалом для производства климатических установок. За три года развития этого направления мы освоили выпуск кондиционеров к комбайнам ООО «КЗ РСМ», всем модификациям тракторов МТЗ и Т-150. На все климатические установки мы даем гарантию один год и предлагаем широкий спектр запасных частей. 

Наличие современного импортного технологического оборудования, высокий уровень специалистов и применение современных методов контроля позволяет нам поддерживать высокие стандарты качества. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.