Организация

АН Магазин Квартир

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Магазин Квартир

Миссия Компании

Наша компания активно действует на рынке более 4 лет, специализируясь в сфере агентства по недвижимости и комплексных ремонтов под ключ. Вместе мы полный сервис по подбору недвижимости от покупки до мебелирования.  Мы гордимся предоставлением объектов бизнес класса и объектов высокого уровня комфорта.

Наши Услуги

•             Агентство Недвижимости: Мы предлагаем широкий спектр услуг по покупке и продаже недвижимости. Наш опытный персонал обеспечивает качественное обслуживание клиентов, стремясь удовлетворить их потребности и предоставить наилучшие варианты на рынке.

•             Комплексные Ремонты под ключ: Мы специализируемся на предоставлении полного цикла отделочных работ. Наша команда профессионалов заботится о каждой детали, обеспечивая высокий стандарт качества в каждом проекте.

Наша Экспертиза

•             Работа со Всеми Застройщиками: Мы устанавливаем плодотворное сотрудничество с крупными застройщиками Ростова. Это позволяет нам предоставлять клиентам доступ к разнообразным объектам недвижимости, отвечающим на все индивидуальные потребности.

•             Объекты в Работе: На данный момент мы активно работаем над более чем 300 объектами. Наш опыт и профессионализм обеспечивают успешное завершение каждого проекта.

Регионы Деятельности

Наша компания активно оперирует на рынках недвижимости в следующих регионах:

•             Недвижимость в Ростове: Мы предоставляем разнообразные варианты недвижимости в Ростове-на-Дону, обеспечивая клиентам возможность выбора из различных районов и типов жилья.

•             Недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах: Мы специализируемся на предоставлении услуг по недвижимости в Эмиратах, где клиенты могут находить элитное жилье, соответствующее высоким стандартам, как для собственного жилья так и для дальнейших инвестиций.

•             Недвижимость в Грузии: Наши услуги также охватывают рынок недвижимости в Грузии, предоставляя клиентам доступ к разнообразным объектам в этой прекрасной стране.

Мы стремимся быть лидерами в индустрии, предоставляя выдающийся сервис и создавая надежные партнерства с клиентами и застройщиками. Наша миссия - делать процесс покупки, продажи и ремонта недвижимости максимально быстрым, удобным и беззаботным для наших клиентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Октябрь 2023
Хорошее руководство, идут всегда на встречу, уютный офис в центре города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании