Организация

Автошкола Приоритет

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Автошкола Приоритет

Автошкола «Приоритет» – осуществляет подготовку уверенных водителей уже 19 лет. Вся наша команда стремится к достижению максимального результата изо дня в день.

Мы разработали уникальную систему обучения, не имеющих аналогов в РФ. В нашей программе безлимитное количество занятий по вождению. Более 80 тыс.выпускников нашей автошколы уже стали уверенными водителями! 

Автошкола “Приоритет” единственная автошкола с собственными IT продуктами, которые позволяют не только нашим ученикам комфортно проходить обучение, но и существенно облегчают работу наших сотрудников.

В нашей команде более 140 человек. 22 офиса во всех районах нашего города. Мы постоянно растем и развиваемся.

 

Что Вы получаете работая в нашей команде:

Компетентность: возможность ежедневно учиться и прокачивать свои навыки в продажах с опытными наставниками - профессионалами своего дела.

Карьеру: на каждом этапе Вас будут обучать и тренировать, будут следить за Вашими показателями конверсии это позволит Вам расти в должности и в зарплате.

Надежность: у нас самый качественный продукт, который есть на рынке автошкол нашего города. Вам не будет стыдно за результат, который получит Ваш клиент. Вы услышите много слов благодарных выпускников. 

Уважение и поддержку: вы попадете в молодой, целеустремленный коллектив. Каждый сотрудник и руководитель заинтересован в ваших результатах и готов помогать Вам на всех этапах.

Комфортное место работы: все наши офисы расположены в светлых просторных помещениях, оборудованных для комфортной работы и обучения.

    Автошкола Приоритет - это

✅ 22 филиала во всех районах г. Ростова-на-Дону и Батайске, Аксай;
✅ 2 собственных больших автодрома;
✅ фиксированная стоимость: никаких скрытых платежей и доплат;
✅ гарантия обучения: неограниченное количество дополнительных  бесплатных уроков по вождению на автодроме и экзаменационном маршруте, даже на этапе экзаменов в ГИБДД;
✅ полное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения;
✅ интерактивная система онлайн-обучения, не имеющая аналогов на рынке.

Автошкола Приоритет с вами до самого получения водительских прав и даже больше!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Февраль 2024
Автошкола «Приоритет» - второй дом! Очень комфортная и здоровая атмосфера между руководством и сотрудниками, руководители всегда идут на встречу и очень отзывчивы. Организовываются корпоративные мероприятия и праздники для детей сотрудников, что очень ценно. Много интересных задач в разных направлениях маркетинга, есть возможность проявить себя и реализовать идеи. Самый лучший коллектив, молодые и дружные ребята, которые готовы прийти на помощь даже не в своем профиле работы. И самое главное - продукт, который хочется продавать, ведь его важность и польза чувствуются на осязаемом уровне! Благодарна за возможность быть частью этой крутой команды, однозначно лучший период в моей карьере. Очень подходящее место для тех, кто только начинает путь в маркетинге и хочет попробовать себя во всех сферах сразу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Ростов-на-Дону
от 36 000 до 45 000
Ростов-на-Дону
от 15 000 до 30 000
Ростов-на-Дону