Организация

АВЕНЮ

4,8
Батайск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АВЕНЮ

Успешная работа (с 2002г.) позволила создать сеть медицинских центров, где проводятся диагностические исследования, оказывается консультативно-врачебная помощь. Удобное месторасположение в спальных районах, наличие врачей различных специальностей, большой спектр услуг, и выгодные для пациентов цены - это наши основные преимущества. 

Кабинеты УЗИ и врачи - ведут прием только по предварительной записи, что гарантирует отсутствие очередей.

Мы не ставим нашим специалистам план по анализам и назначению препаратов, поэтому можно рассчитывать на адекватную диагностику и лечение. 

Более 500 видов лабораторных исследований, наличие собственной лаборатории, выполнение экспресс тестов за 20 минут.

Также, мы постарались создать максимально удобный сайт AVENUMED.RU, на котором можно записаться на прием, заказать результаты анализов на e-mail, ознакомиться со специалистами и ценами на диагностику, а также, почитать полезные статьи, написанные нашими врачами.

На сегодняшний день в компании работают более 100 сотрудников, для которых стараемся создать комфортные условия труда, подбирается индивидуальный график, оплачивается высокая процентная ставка. Наличие филиалов в разных районах города Ростов-на-Дону, позволяет выбрать место работы рядом с домом.

Компания активно развивается, и постоянно открываются новые филиалы, именно поэтому есть необходимость расширять штат сотрудников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Декабрь 2022
Лучшая компания , в которой я работала! Дружный коллектив, все энергичные и заряженные , от руководителя до младшего персонала. Гибкий график работы, всегда идут на встречу при составлении рабочих планов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.