Организация

ООО Крит

4,8
Организация

ООО Крит

4,8
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Компания КРИТ разрабатывает и сопровождает корпоративные и государственные информационные системы, заказные и платформенные решения класса Business Intelligence (BI) и Enterprise Performance Management (EPM), мобильные приложения для бизнеса (B2B).

Направления

Фотография

Наш опыт включает 100+ проектов в различных областях госуправления и бизнеса – отраслевые системы федеральных органов власти, ситуационные центры и центры управления регионом, решения в энергетике, металлургии, нефтегазовой отрасли, сельском хозяйстве, образовании, банкинге и ритейле.

КРИТ ежегодно заключает новые партнерства и дополняет свой портфель востребованными на рынке платформами и решениями. Наши партнеры: ФОРСАЙТ, SAS, Polymedia, Informatica, ЯСП (Luxms), Contour Components. В своих проектах мы делаем акцент на использование open-source технологий, обеспечивающих техническую доступность исходного кода.

Мы предлагаем вам работу на проектах у таких заказчиков, как: Лента, ЕВРАЗ, Теле-2 и др.

Ключевые клиенты

Фотография

 

Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разработчик
Декабрь 2023
Можно выбирать удалённый график, офис близко к метро в центре города, молодой коллектив, помощь ментора в начале работы, оплачиваемая стажировка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их